PDA

View Full Version : QnC Jelly Gamat (100% Jagonya Obat Herbal)


anggisaputra
25th January 2017, 12:08 PM
Sampai bertemu kembali dengan saya selaku penulis artikel kesehatan ini, pada kesempatan kali ini saya akan mengajak anda untuk membahas mengenai salah satu produk kami yang terbukti ampuh untuk atasi berbagai macam jenis penyakit. Ingin tahu produk yang di maksud itu apa? Mari dengan seksama kita simak ulasan di bawah ini.

Produk yang saya maksud adalah QnC Jelly Gamat, yang mana QnC Jelly Gamat ini merupakan suatu obat herbal yang terbuat dari teripang emas. Mungkin anda pernah mendengar mengenai teripang emas ini, teripang emas merupakan salah satu spesies laut yang terkenal akan khasiatnya sebagai obat segala macam penyakit.

Oleh sebab itulah saya ingin memberikan anda penawaran menarik yang tidak mungkin ada di toko obat herbal manapun, yaitu penawaran “BISA KIRIM BARANG DULU, SETELAH BARANG SAMPAI BARU DI TRANSFER PEMBAYARANNYA, DAN KAMI MENJAMIN 100% UANG ANDA KEMBALI APABILA BARANG YANG DIPESAN TIDAK SAMPAI PADA ALAMAT ANDA“.

Jelly Gamat QnC ini merupakan suatu produk kesehatan yang berbentuk cair buatan terbaru PT. Bijaksana Maju Utama Indonesia yang terbuat dari bahan-bahan herbal alami yang telah terbukti khasiatnya dalam membantu mengobati berbagai macam jenis penyakit, baik itu penyakit kronis maupun non-kronis.

Bahan utama obat herbal QnC Jelly Gamat ini adalah ekstrak teripang emas, serat di kombinasikan dengan beberapa bahan seperti sweetener steva, air RO, pengemulsi nabati, essen natural, ekstrak buah dan sayur. Dengan adanya bahan tambahan tersebut maka QnC Jelly Gamat ini sudah terbukti mampu mengatasi semua jenis penyakit. Dan QnC Jelly Gamat ini tidak berbau amis sebab memiliki campuran ekstrak buah dan sayur, sehingga baunya menjadi lebih segar seperti bau buah.

Komposisi QnC Jelly Gamat
Komposisi pembuatan QnC Jelly Gamat berupa:


Ekstrak gamat emas
Sweetener steva
Air RO
Pengemulsi nabati
Essen natural
Ekstrak buah dan sayur

Inilah bahan dasar dari pembuatah obat herbal QnC Jelly Gamat ini, dimana semua bahan tersebut di olah dan di racik oleh para ahli herbal terbaik. Sehingga menjadi obat herbal multikhasiat yang memiliki kualitas tinggi, oleh sebab itu sangat di rekomendasikan bagi anda untuk mengkonsumsi QnC Jelly Gamat, agar penyakit yang sedang anda derita dapat di sembuhkan.

Inilah Khasiat QnC Jelly Gamat Untuk Mengobati Berbagai Macam Penyakit
Khasiat yang di berikan QnC Jelly Gamat ini dapat menyembuhkan berbagai macam penyakit seperti:


Alzheimer, Asam Urat, Asam Lambung
Alergi, Angin Duduk
Anoreksia Nervosa
Asma, Anemia, Autis,
Batuk Berdarah, Batuk Kering, Batuk Pada Bayi
Biduran, Batu Ginjal, Batu Empedu
Bronkitis, Bintitan, Bell’s Palsy
Bopeng, Bulimia, Buta Warna
Cacar Air, Cacar kering
Campak, Cegukan, Chikungunya
Demam, Disentri, Diabetes (http://www.tokoacep.us/cara-mengatasi-diabetes-gestasional-setelah-melahirkan.html)
Epilepsi / Ayan, Filariasis
Gonore, Hepatitis A, Hepatitis B, Hepatitis C
Hidrosefalus, Haid Tidak Lancar / tidak teratur, Hipertensi
Jerawat, Bopeng, Keloid, Luka Bekas Operasi, Luka Bakar
Keputihan, Konstipasi atau Sembelit
Maag baik Akut ataupun Kronis
Nyeri Pinggang, Sinusitis
Panu, Kadas, Kurap, Penyakit Jamuran, Penurun Kolesterol Tinggi
Polip, Polio, Radang Sendi
Reumatik, Mioma Uteri, dan masih banyak lagi.

ratna9635
25th January 2017, 02:09 PM
Herbal Gamat (http://herbalgamat.web.id/)
cara menyembuhkan kista ginjal (http://herbalgamat.web.id/cara-menyembuhkan-kista-ginjal/)
Obat Kutil Kelamin Herbal (http://herbalgamat.web.id/obat-kutil-kelamin-herbal-terbukti-keampuhannya/)
Oat Kebas Dan Kesemutan (http://herbalgamat.web.id/obat-tradisional-kebas-dan-kesemutan-paling-ampuh/)
Obat Terkena Gigitan Tikus (http://herbalgamat.web.id/obat-terkena-gigitan-tikus/)



Ace Maxs (http://obat-kista.web.id/)
Cara Mengobati Tumor Mata (http://obat-kista.web.id/cara-mengobati-tumor-mata-herbal-tanpa-operasi/)
Obat Pembersih Usus Kotor (http://obat-kista.web.id/obat-pembersih-usus-kotor-yang-bagus-dan-aman/)
Obat Gangren Diabetes Melitus (http://obat-kista.web.id/obat-gangren-diabetes-melitus-yang-sudah-lama-ampuh/)
Cara Mengatasi Batuk Pada Ibu Hamil Muda (http://obat-kista.web.id/cara-mengatasi-batuk-pada-ibu-hamil-muda/)