PDA

View Full Version : Manfaat Daun Singkong Untuk Kesehatan Mata


nengikakartika
25th April 2017, 01:52 PM
Manfaat Daun Singkong Untuk Kesehatan Mata

http://obatmataminusgw.com/wp-content/uploads/2017/04/228562-gadget-rusak-mata.jpg

Manfaat Daun Singkong Untuk Kesehatan Mata (http://obatmataminusgw.com/manfaat-daun-singkong-untuk-kesehatan-mata) Terimakasih atas kunjungan Anda di website www.obatmataminusgw.com ,Pusat Penjualan Obat Herbal yang menyediakan berbagai produk suplemen dan vitamin untuk menjaga, mengobati dan menyembuhkan permasalah mata secara alami tanpa menimbulkan efek samping.


Daun singkong adalah tanaman yang paling banyak ditemukan di sekitar kita. Salah satu sayuran yang cukup banyak memiliki peminatnya, mulai dari kelas social manapun. Selain mudah di dapat, pengolahan daun singkong ini juga termasuk mudah. Baik itu ditumis, lalapan mentah maupun di rebus.


Manfaat daun singkong adalah sebagai obat untuk menyehatkan mata. Daun singkong ini mengandung banyak vitamin A. Seperti yang kita ketahui, Vitamin A merupakan salah satu jenis vitamin yang mampu menjaga kesehatan mata. Caranya, konsumsi daun singkon ini secara rutin setidaknya 3x dalam seminggu dan Anda dapat mengkonsumsinya dalam bentuk olahan apapun. Baca juga : Obat Mata Minus (http://obatmataminusgw.com/)
Cara Mengolah Daun Singkong Untuk Mengobati Mata Kabur :



Siapkan 8 helai daun singkong + 25 gram Garam + 1 Bawang putih, kemudian cuci sampai benar-benar bersih
Lalu rebus 8 helai daun singkong 25 gram garam dan 1 bawang putih
Tunggu sampai benar-benar mendidih
Kemudian makan bersama nasi sebagai lalap.

Manfaat Daun Singkong Untuk Kesehatan Mata Cara ini sangat baik. Cara ini telah dipercaya sejak zaman nenek moyang kita sebagai obat mata kabur. Baca juga : Cara Mengobati Mata Kabur Sebelah Kanan dan Kiri (http://obatmataminusgw.com/cara-mengobati-mata-kabur-sebelah-kanan-dan-kiri)
Efek Samping Daun Singkong Untuk Kesehatan

Bahaya jika daun singkong dikonsumsi secara berlebihan, dapat menyebabkan munculnya beberapa efek samping negatif bagi kesehatan diantaranya :


Mengakibatkan keracunan
Sakit perut
Sakit kepala
Gangguan sesak nafas
Meningkatkan kadar kolesterol
Meningkatkan asam urat
Meningkatkan tekanan darah

PERHATIAN !!! Daun singkong berpotensi lebih berbahaya mengganggu kesehatan jika digabungkan dengan jenis makanan lain. Seperti di gabungkan daun singkong dengan daging atau lalapan daun songkong digabungkan dengan bayam dan kangkung. HINDARI DAUN SINGKONG DIGABUNGKAN DENGAN JENIS MAKANAN LAIN.


Untuk mengoptimalkan cara diatas, kami merekomendasikan Eye Care Softgel sebagai solusi terapi pengobatan permasalah mata secara alami tanpa menimbulkan efek samping. Serta telah terbukti ampuh dalam mengatasi berbagai macam penyakit pada mata. Untuk ingin melihat testimoni dan info lebih lengkap klik : Eye Care Softgel (http://obatmataminusgw.com/eye-care-softgel-dari-green-world/)


Itulah Manfaat Daun Singkong Untuk Kesehatan Mata yang bisa kami sampaikan. Semoga dengan adanya artikel kali ini bisa bermanfaat bagi Anda.

joronaldoo10
30th May 2018, 10:42 AM
Artikel Sehat Alami (https://artikelsehatalami77.wordpress.com/)
Fakta Khasiat dan Manfaat Bunga Kenop (https://artikelsehatalami77.wordpress.com/2018/05/09/fakta-khasiat-dan-manfaat-bunga-kenop/)
Fakta Khasiat Teripang Untuk Kanker (https://artikelsehatalami77.wordpress.com/2018/05/08/fakta-khasiat-teripang-untuk-kanker/)
Fakta Blueberry Bantu Melawan Alzheimer (https://artikelsehatalami77.wordpress.com/2018/05/07/fakta-blueberry-bantu-melawan-alzheimer/)
Fakta Khasiat dan Manfaat Bandotan Untuk Kesehatan (https://sehatmatakuu.blogspot.com/2018/05/fakta-khasiat-dan-manfaat-bandotan-untuk-kesehatan.html)
Fakta Khasiat Keji Beling Untuk Kesehatan (https://sehatmatakuu.blogspot.com/2018/05/fakta-khasiat-keji-beling-untuk-kesehatan.html)
Fakta Khasiat dan Manfaat Alang Alang Untuk Kesehatan (https://sehatmatakuu.blogspot.com/2018/05/fakta-khasiat-dan-manfaat-alang-alang-untuk-kesehatan.html)
Walatra Propolis Brazil Asli (http://propolisbrazil.walatragamat.com/)
Obat Tradisional Bronkitis Paling Ampuh (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/obat-tradisional-bronkitis-paling-ampuh.html)
Obat Tradisional Polip Hidung (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/obat-tradisional-polip-hidung.html)
Walatra Bersih Wanita (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/)
Pengobatan Alternatif Miom Tanpa Operasi (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/pengobatan-alternatif-miom-tanpa-operasi/)
Obat Tradisional Kista Endometriosis (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-tradisional-kista-endometriosis/)
Obat Kista Bartholin Agar Cepat Pecah (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-kista-bartholin-agar-cepat-pecah/)
Obat Mata Kering Paten (http://obatmatakering.22web.org/)
Obat Tradisional Penghancur Lipoma (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/obat-tradisional-penghancur-lipoma.html)
Cara Mengatasi Sinusitis Yang Kambuh (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/cara-mengatasi-sinusitis-yang-kambuh.html)
Cara Menyembuhkan Hipertiroid (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/cara-menyembuhkan-hipertiroid.html)
Cara Menghilangkan Benjolan Di Ketiak Kanan (http://propolisbrazil.walatragamat.com/2018/05/cara-menghilangkan-benjolan-di-ketiak-kanan.html)
Obat Tradisional Salpingitis (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-tradisional-salpingitis/)
Obat Pembersih Rahim Pasca Keguguran Di Apotik (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-pembersih-rahim-pasca-keguguran-di-apotik/)
Obat Penebalan Dinding Rahim Tradisional (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-penebalan-dinding-rahim-tradisional/)
Obat Ampuh Radang Panggul (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-ampuh-radang-panggul/)
Obat Tradisional Penyakit Polip Rahim Terbaik (http://walatrabersihwanita.walatragamat.com/obat-tradisional-penyakit-polip-rahim-terbaik/)
Obat Pterigium Tradisional (http://www.walatrasehatmatabpom.walatragamat.com/obat-pterigium-tradisional/)
Obat Tradisional Iridosiklitis Akut
Pengobatan Degenerasi Makula (http://www.walatrasehatmatabpom.walatragamat.com/obat-tradisional-iridosiklitis-akut/)
Cara Mengatasi Miopi Secara Alami (http://www.walatrasehatmatabpom.walatragamat.com/cara-mengatasi-miopi-secara-alami/)
Cara Mengatasi Astigmatisma (http://www.walatrasehatmatabpom.walatragamat.com/cara-mengatasi-astigmatisma/)
Walatra Sehat Mata BPOM (http://www.walatrasehatmatabpom.walatragamat.com/)