PDA

View Full Version : Cara Mengolah Jus Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi


nengikakartika
8th May 2017, 10:55 AM
Cara Mengolah Jus Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi (http://jellygamat.co/cara-mengolah-jus-seledri-untuk-menurunkan-darah-tinggi) | Selamat datang di website www.jellygamat.co ,Pusat Penjualan Obat Herbal Qnc Jelly Gamat yang mempunyai khasiat dan manfaat luar biasa dalam mengatasi berbagai macam penyakit, salah satunya untuk menurunkan darah tinggi dengan cepat dan aman tanpa menimbulkan efek samping.


Melayani Pemesanan Keseluruh Wilayah Indonesia dengan pelayanan Terbaik “BISA KIRIM BARANG DULU, SETELAH BARANG SAMPAI BARU BAYAR” 100% GARANSI UANG KEMBALI, jika barang terbukti palsu atau tidak sampai ke alamat Anda, Tidak Percaya ? Pesan Sekarang juga DISINI !!!! (http://jellygamat.co/cara-pemesanan-jelly-gamat/)
Cara Mengolah Jus Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi

Daun seledri dikenal sebagai sayuran hijau pelengkap masakan yang mempunyai rasa segar. Ternyata, sayuran seledri juga mempunyai manfaat untuk kesehatan, salah satunya untuk menurunkan darah tinggi. Salah satu cara untuk memperoleh manfaat alami tersebut adalah dengan mengolahnya menjadi minuman jus sayur seledri yang enak dan segar. Baca juga : Sayuran Sehat Untuk Penderita Darah Tinggi (http://jellygamat.co/sayur-dan-buah-untuk-penurun-darah-tinggi/)http://jellygamat.co/wp-content/uploads/2017/05/1TESMASKER41-1.jpg
Cara Mengolah Jus Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi yang pertama yaitu sediakan bahan-bahan yang dibutuhkan seperti bebeapa lembar daun seledri yang masih segar. Setelah bahan-bahan yang dibutuhkan tersedia maka, langkah selanjutnya yaitu menyiapkan beberapa alat yang akan kita gunakan untuk mengolah daun seledri diantaranya :

Bahan-bahan :


Seledri secukupnya
Air matang 100-150 ml
Blender
Gelas
Es batu

Cara Mengolah :


Bersihkan daun seledri hingga bersih, kemudian potong-potong dengan ukuran sedang
Kemudian masukan daun seledri dan air ke dalam blender, tunggu sampai halus.
Jika sudah, kemudian saring dan sajikan ke dalam gelas, tambahkan es batu
Dikonsumsi 2 kali sehari. Sampai tekanan darah tinggi membaik.

Cara Mengolah Rebusan Daun Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi



Siapkan 1 ikat daun seledri dan air putih 150 ml
Kemudian cuci daun seledri hingga bersih
Lalu potong kecil-kecil dan masukan ke dalam panci yang berisi air 150 ml
Rebus sampai mendidih dan diamkan sampai dingin
Kemudian saringlah daun seledri, masukan ke dalam gelas
Minum 1 gelas tiap hari dan Anda akan merasakan khasait dari air rebusan daun seledri ini.

Untuk Mengoptimalkan cara diatas kami merekomendasikan obat herbal Qnc Jelly Gamat (http://jellygamat.co/) solusi penurun darah tinggi dengan cepat dan aman tanpa menimbulkan efek samping karena terbuat dari bahan 100% herbal alami. Info lebih lengkap klik : Obat Penurun Darah Tinggi (http://jellygamat.co/obat-darah-tinggi-dan-penurun-kolesterol/)


Demikian sekilas informasi mengenai Cara Mengolah Jus Seledri Untuk Menurunkan Darah Tinggi. Semoga dengan adanya artikel kali ini bisa bermanfaat bagi Anda.

aridwan.mh
27th July 2017, 09:34 PM
boleh juga nih.... tipsnya..... :D

http://ow.ly/wpoz30dXrG5

mybola
22nd August 2017, 01:43 AM
Hadewh rasanya kaya apa itu???

amaliawati
24th August 2017, 01:48 PM
Wah ternyata kasiatnya besar juga ya




















Informasi Lainnya ...


:: Jasa Pembuatan Toko Online Murah (http://www.jasabuattokoonline.com)

:: Jasa Pembuatan Toko Online Terbaik (http://www.jasabuattokoonline.com/p/toko-online.html)

:: Cara Sukses Jualan Online di Instagram (http://www.jasabuattokoonline.com/2017/06/cara-sukses-jualan-online-di-instagram.html)

:: Cara Mudah Meningkatkan Penjualan Online (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/12/meningkatkan-penjualan-di-tahun-2017.html)

:: Cara Jual Produk di Tokopedia/Bukalapak Agar Banyak Pembeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/12/tips-cara-menjual-produk-di-tokopedia.html)

:: Tips Cara Meyakinkan Para Pembeli Online Agar mau Beli (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/09/tips-cara-meyakinkan-pembeli-online.html)

:: Cara Sukses Jualan Online di Instagram (http://www.jasabuattokoonline.com/2017/06/cara-sukses-jualan-online-di-instagram.html)

::Perbandingan Tokopedia dan Bukalapak (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/09/kelebihan-kekurangan-tokopedia-dan.html)

:: Cara Jualan Online yang Benar (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/06/cara-jualan-online-berjualan-online.html)

:: Agar Online Shop / Toko Online Banyak Pembeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/05/agar-online-shop-toko-online-banyak.html)

:: Cara Pasang Iklan Online yang Efektif (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/01/tips-cara-pasang-iklan-online-yang.html)

:: Cara Mengatasi Online Shop Toko Online Sepi Pembeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2015/12/cara-mengatasi-online-shop-toko-online.html)