PDA

View Full Version : Toko online senjata andalan pelaku UKM


lilitea
1st July 2014, 10:01 PM
Toko online merupakan ujung tombak dan sangat-sangat bisa di andalkan para pelaku UKM untuk memasarkan produk dan menjangkau pasar yang luas dgn cepat,dan tepat sasaran.
Kabar baiknya kini siapa pun bisa membuat toko online profesional scara instant:

*Instalasi Cepat & Siap Pakai
Hanya dengan beberapa langkah mudah, kini siapa saja bisa
membuat toko online yang langsung bisa menjual produk melalui
internet, bahkan sekalipun bagi anda yang tidak mengerti
pemrograman website toko online.

*GRATIS Domain & Hosting
Paket toko online anda sudah termasuk dengan gratis domain dan
hosting, jadi cukup fokus pada penjualan produk anda.
*Tersedia Dokumentasi / Tutorial Penggunaan
Pelajari dan maksimalkan toko online anda dengan mudah, atau
ingin merekrut pegawai untuk toko online anda... cukup berikan
dokumentasi toko online pada pegawai anda.

*SEO Friendly
JagoanStore adalah program toko online yang didesain sangat
“SEO friendly”. Atur “meta” di setiap halaman, “keyword” di setiap
produk, juga bisa integrasi toko online anda dengan “google
webmaster atau google analytic”.

*Beragam Fitur Andalan
JagoanStore didesain untuk memudahkan serta menunjang toko
online anda. *Fitur-fitur toko online yang sangat mudah digunakan
dan ditujukan untuk mem- bantu meningkatkan penjualan dan
produktifitas toko online anda.

*Akses Penuh ke cPanel
Anda akan kami berikan akses penuh ke “cPanel” toko online anda,
sehingga kalau sewaktu-waktu diperlukan, anda bisa dengan
mudah memodifikasi toko online anda sesuai dengan keinginan
anda.

*Mobile Version
Toko online anda langsung dilengkapi dengan “mobile version”,
sehingga toko online anda bisa dibuka dari “smartphone dan
tablet”. Sehingga memudahkan orang untuk belanja produk anda
melalui “smartphone dan tablet”.

*Update Seumur Hidup
Anda tidak perlu khawatir ketinggalan teknologi website terbaru &
“error” yang terjadi di toko online anda, karena tim kami akan
selalu memperbarui teknologi toko online anda setiap waktu
secara berkala. Fitur ini akan kami berikan untuk anda secara
GRATIS.

*Bantuan & Asistensi
Butuh bantuan dan asistensi tentang penggunaan / manajemen /
bagaimana memaksimalkan toko online anda, anda bisa
menghubungi “customer service” melalui YM, email, telepon
setiap hari senin-sabtu dari jam 08.00 - 16.00 WIB.

*Sebenarnya masih buanyak kelebihan-kelebihan yang lainnya...
seperti sudah terintegrasi dengan tarif ongkos kirim JNE, integrasi
dengan PayPal, Facebook, Twitter, bahkan anda bisa memiliki
“sistem affiliasi” di toko online anda sendiri!
Info lengkap di
http://tekanini.com/jojodog21

ecallica
10th December 2014, 11:33 PM
setuju,,,

tingting2906
24th January 2015, 10:47 AM
Betul banget
Toko online biaya sewa tidak begitu mahal, toko bisa buka 24jam juga lagi yah:D:
Selain itu biaya sewa toko online tidak semahal toko offline, tapi gimana dengan biaya promosinya yah mas?

caph
17th April 2015, 08:52 PM
Mesinnya pake apa gan?

koplak
27th May 2015, 11:03 PM
toko online juga perlu modal lumayan besar ya..

selain harus menguasai ilmunya juga

admin
28th July 2015, 09:37 PM
^^^ berapa ya modal nya kira2 ? ... kalau mau buat seperti bukalapak.com :)

akbar.saleh
29th July 2015, 02:16 AM
^^^ berapa ya modal nya kira2 ? ... kalau mau buat seperti bukalapak.com :)

sepertinya ada niat ni min buka online shop.
ane support min.

Spirit
3rd August 2015, 01:08 AM
^^^ berapa ya modal nya kira2 ? ... kalau mau buat seperti bukalapak.com :)

modal buat situs belanja semacam bukalapak.com, blibli.com, olx, bhinneka.com berkisar 35 milyar. Blm termasuk biaya promosi ke TV dan radio serta konsultan.

amaliawati
20th October 2017, 04:45 PM
Bener banget, semua sekarang udah GO ONLINE Semua



























Informasi Lainnya ::

:: Distributor Genteng Cisangkan (http://www.gentengcisangkan.com)
:: Kontraktor Atap Baja Ringan (http://www.KontraktorAtapBajaRingan.com)
:: Distributor Rangka Baja Ringan Jakarta (http://www.KontraktorAtapBajaRingan.com)
:: Rental Mobil Murah di Bandung (http://www.KiranaRentalMurahBandung.com)
:: Jasa Buat Toko Online (http://www.jasabuattokoonline.com)
:: Jasa Buat Toko Online Murah (http://www.jasabuattokoonline.com/p/toko-online.html)
:: Cara Sukses Jualan Online di Instagram (http://www.jasabuattokoonline.com/2017/06/cara-sukses-jualan-online-di-instagram.html) s
:: Strategi Marketing Pemasaran Produk Tercepat (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/12/meningkatkan-penjualan-di-tahun-2017.html)
:: Cara Sukses Jualan Online di Bukalapak / TokoPedia (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/12/tips-cara-menjual-produk-di-tokopedia.html)
:: Tips Cara Menyakinkan Para Pembeli Online Agar Mau Beli (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/09/tips-cara-meyakinkan-pembeli-online.html)
:: Cara Agar Jualan Online Cepat Laku, Laris Dibeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/09/cara-agar-jualan-online-cepat-laku.html)
:: Kelebihan Kekurangan Tokopedia dan Bukalapak, Pilih yg Mana? (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/09/kelebihan-kekurangan-tokopedia-dan.html)
:: Cara Terbaru Jualan Online yang Mudah (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/06/cara-jualan-online-berjualan-online.html)
:: Tips Memilih Jasa Pembuatan Toko Online Terpercaya (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/06/jasa-toko-online-yang-terpercaya.html)
:: Tips Memilih Jasa Pembuatan Toko Online Terbaik (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/06/jasa-toko-online-terbaik-dengan-fitur.html)
:: Agar Online Shop Banyak Pembelinya (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/05/agar-online-shop-toko-online-banyak.html)
:: Cara Pasang Iklan Online yang Efektif (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/01/tips-cara-pasang-iklan-online-yang.html)
:: Cara Menghindari Penipuan Pembeli Online (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/01/tips-cara-menghindari-modus-penipuan.html)
:: Cara Mengatasi Online Shop Sepi Pembeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2015/12/cara-mengatasi-online-shop-toko-online.html)
:: Cara Meningkatkan Kepercayaan Pembeli Online (http://www.jasabuattokoonline.com/2015/05/meningkatkan-kepercayaan-pembeli-pada.html)
:: Cara Mudah Mendapatkan Pembeli Online (http://www.jasabuattokoonline.com/2015/05/cara-mendapatkan-banyak-pembeli-online.html)
:: Jasa Pembuatan Toko Online Terbaik (http://www.jasabuattokoonline.com/2016/06/jasa-toko-online-terbaik-dengan-fitur.html)
:: Website Jual Beli Online Paling Ramai paling Populer Saat ini (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/10/situs-website-jual-beli-online-paling.html)
:: Agar Toko Online Banyak Pengunjung (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/09/agar-toko-online-banyak-pengunjung.html)
:: Agar Toko Online Laris Pembeli makin Banyak (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/08/agar-toko-online-laris-solusi-online.html)
:: Penyebab Jualan di Facebook Sepi (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/06/jualan-di-facebook-makin-sepi-ini.html)
:: Cara Mengembangkan Toko Online agar Makin Terkenal (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/06/cara-mengembangkan-toko-online-agar.html)
:: Cara Bungkus Paket JNE TIKI POS JNT Terbaik Mudah (http://www.jasabuattokoonline.com/2014/06/cara-membungkus-packing-paket-untuk-jne.html)
:: Cara Menghadapi Pembeli Dengan Baik (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/12/cara-menangani-pembeli-dengan-baik.html)
:: Agar Jualan di Facebook Cepat Laku (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/12/tips-jualan-di-facebook-agar-laku.html)
:: Cara Sukses Berdagang Online (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/10/cara-sukses-berdagang-online.html)
:: Cara Mengatasi Persaingan Antar Online Shop (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/07/mengatasi-persaingan-antar-toko-online.html)
:: Mengatasi Pembeli yang Rewel / Ribet (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/04/mengatasi-pembeli-yang-rewelribet.html)
:: Penyebab Jualan Online Sepi Pembeli (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/04/penyebab-jualan-online-sepi-ini.html)
:: Cara Berjualan di Twitter (http://www.jasabuattokoonline.com/2013/01/cara-berjualan-di-twitter-agar-omset.html)
:: Agar Online Shop Terkenal Dikenal Orang (http://www.jasabuattokoonline.com/2012/07/agar-toko-online-terkenal-dikenal-orang.html)