PDA

View Full Version : mesin pengolah hasil pertanian


amirsaja
13th February 2015, 10:12 PM
http://www.maksimindomesin.com/images/apple-touch-icon.png
MAKSIMAL INDO MESIN (http://www.maksimindomesin.com)
Produsen dan distributor mesin-mesin makanan, pengolah hasil pertanian, pengemas, dan industri. Dengan pengalaman kami tentang mesin-mesin teknologi tepat guna, kami melayani pemesanan, pembuatan dan rekayasa mesin teknologi tepat guna.

Alamat : Jalan Candi VI Dinoyo Malang - Jawa Timur
Telp. 0341-2991122 bbm: 7FA13A52 (cp: Yuniar)
email: maksimindomesin@gmail.com
web: www.maksimindomesin.com (http://maksimindomesin.com)

Info & Support: Senin–Sabtu 08:00 – 22.00 WIB
Minggu 09.00 - 21.00 WIB
Workshop: Senin–Sabtu 08.00 – 17.00 WIB

amirsaja
13th February 2015, 10:27 PM
Produk Maksimal Indo Mesin (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian.html)

- Box Dryer (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/box-dryer.html)
- Handpress (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/handpress.html)
- Mesin GRanulator (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-granulator.html)
- Juicer (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-juicer.html)
- Mesin Pemipih (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-pemipih.html)
- Mesin Pencabik atau Suir Daging (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-pencabik-atau-suir-daging.html)
- Mesin Pencacah Rumput (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-pencacah-rumput.html)
- Mesin Pengaduk Dodol (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-pengaduk-dodol.html)
- Mesin Pengurai Sabut Kelapa (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-pengurai-sabut-kelapa.html)
- Mesin Sangrai Kopi dan Kacang (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-sangrai-kopi-dan-kacang.html)
- Mesin Spinner Peniris Minyak (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-spinner-peniris-minyak.html)
- Mesin Steamer Jamur (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-steamer-jamur.html)
- Mesin Keripik Buah 3/5/8/12 kg (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-keripik-buah-3-5-8-12-kg.html)
- Mesin Vacuum Frying Murah kapasitas 30kg (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-vacuum-frying-30kg.html)
- Mixer Hexagonal (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mixer-hexagonal.html)
- Moxer Horisontal (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mixer-horisontal.html)
- Mixer Vertikal (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mixer-vertikal.html)
- Oven Pengering Model Rak (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/oven-pengering-rak.html)
- Presto (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/presto.html)
- Mesin Packaging (http://maksimindomesin.com/mesin-packaging.html)

amirsaja
13th February 2015, 10:31 PM
Mesin Keripik Buah
http://www.maksimindomesin.com/images/mesin_keripik_buah_murah.jpg (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-keripik-buah-3-5-8-12-kg.html)


Mesin Vacuum Frying Murah kapasitas 30kg
http://www.maksimindomesin.com/images/mesin_vacuum_frying_murah.jpg (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-vacuum-frying-30kg.html)

admin
13th February 2015, 11:17 PM
^^^ oom yang punya indo mesin? Urang bandung ya ?

amirsaja
13th February 2015, 11:21 PM
^^^ oom yang punya indo mesin? Urang bandung ya ?

bukan gan, yang punya orang malang gan :(nod):

admin
14th February 2015, 01:30 AM
mesin keripik buah harga berapa? .. bisa kapasitas berapa? posting keterangannya ya

makasih

amirsaja
12th March 2015, 08:22 AM
Spesifikasi (http://maksimindomesin.com/mesin-makanan-pertanian/mesin-vacuum-frying.html):

Kapasitas (ukuran) : 3 kg
Dimensi Total (pxlxt): 100 x 122 x 110 cm
Burner : Kompor LPG
Vol Minyak Goreng : 38 ltr
Pendingin : Sirkulasi
Kelengkapan : Spinner
Injector : Jet Tunggal
Daya : 750 watt
Kontrol Suhu : Digital Otomatis
Harga : Rp 12.000.000,-

cengcengpho
18th July 2017, 09:15 AM
wa ini mesin industri (http://www.pusatmesinindustri.com/product/mesin-penghancur-plastik-p260611.aspx) pertanian, bookmark dl gan

kelingking37
11th December 2017, 02:16 PM
apa agan juga jual mesin pengolahan minyak VCO (http://www.garudamachinery.com/product/alat-alat-mesin-p368341.aspx) yak?

gilangjonono
16th January 2018, 11:17 AM
kalo mesin penyemprot hama (http://www.tanika.co/product/tanika-power-sprayer-p400015.aspx) apa jual juga min?

alena26
6th February 2018, 09:19 AM
kalo mesin pertanian kayak mesin penyemprot cair dan bubuk untuk pengendalian hama ada juga bos?

lanojon
23rd August 2018, 02:28 PM
kalo yang jenis mesin bajak gendong (http://www.tanika.co/contact) itu yang bagaimana ya gan?bedanya dengan yang biasa itu apa?mungkin agan punya informasinya, thanks.